Карьерный форум «ProFinance»

Приглашаем студентов Финансового университета построить карьеру за один день! Вы невероятно стартанёте  и начнёте свою карьеру в ОЧЕНЬ крутых компаниях, а также проведёте время с пользой.

Пора сделать первый шаг к построению успешной карьеры! Регистрируйтесь на крупнейший форум для финансистов ProFinance → goo.gl/Jj8fVu

В одном месте самые актуальные предложения о работе и стажировке от представителей самых топовых компаний: ЮниКредит, АТОН, PepsiCo, Ингосстрах, KPMG, Ernst&Young, Альфа Банк, CBRE, Московская Биржа и другие!

Что ещё?

Мастер-классы от опытных предпринимателей и представителей международных корпораций, подарки и много общения.

У нас впечатляющие новости, Google выступает на ProFinance и мы приглашаем вас принять в этом участие. Узнайте все секреты построения карьеры и положите начало своему будущему!

Самое главное, что все мероприятие БЕСПЛАТНОЕ, тебе необходимо лишь ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

→  goo.gl/Jj8fVu
Место: Москва, ЦДП, ул. Покровка, 47, м. Курская