Образовательная программа KPMG Foundation for Graduates

Ты студент и хочешь начать карьеру? Создай свое преимущество уже сейчас!

KPMG Foundation for Graduates – бесплатная образовательная программа КПМГ для студентов старших курсов и выпускников 2020/21 года бакалавриата и магистратуры московских вузов, настроенных на карьеру в сфере аудиторских услуг.

В течение месяца тебе предстоит прокачивать свои знания вместе с экспертами и погружаться в мир аудита. Ты подготовишься к первому году работы в крупной международной компании.

Тебя ждут следующие блоки:

– МСФО;

– основы аудита;

– английский язык для финансиста;

– soft skills тренинги от бизнес-тренеров;

и еще много чего интересного и полезного!

Все участники, успешно освоившие материал, получат сертификаты (а вместе с ним и отличную строчку в резюме) и fast track в Департамент аудиторских услуг КПМГ.

Когда? 15 марта – 15 апреля (будние дни), 18:00 – 20:00 в формате онлайн

Какие этапы отбора тебе предстоят?

—  Тест на знание английского языка (15 коротких тестовых вопросов с вариантами ответа)

—  Видеоинтервью (6 коротких вопросов)

—  Числовой тест, который будет направлен в случае успешного прохождения теста и видеоинтервью. Важно: тест на числовые способности действителен всего 72 часа с момента получения. Тебе будет необходимо завершить его в течение 3-х суток.

Он на русском языке и займет не более 20 минут времени.

Важно: по рекрутмент-политике КПМГ ты можешь принимать участие в образовательной программе один раз. Так, если ты был нашим участником Cool Summer, Tax League или другой программы, то, к сожалению, мы не сможем снова тебя пригласить. Мы рады видеть тебя в числе кандидатов на наши вакансии.

Подавай заявку, проходи отбор и отправляйся в удивительное путешествие вместе с КПМГ. Количество мест на программе ограничено.

Подробнее о мероприятии и регистрация: https://kpmg.vcv.ru/r/K-Found21?utm_medium=indiv_mail&utm_source=fut&utm_campaign=248977240&utm_content=24.02.2021