Подборка мероприятий Bain & Company в марте!

Самое время добавить карьерные мероприятия в календарь на первый месяц весны.

Сегодня мы подготовили для тебя подборку мероприятий Bain & Company в марте.

10 марта в 19:00. Вебинар: «Алмазная промышленность: тренды индустрии»

Московский офис Bain & Company обладает уникальной экспертизой в алмазной отрасли. В этом году Bain выпустили одиннадцатый Diamond Report o трендах в индустрии.

Подробнее об устройстве алмазной индустрии, основных игроках на рынке и влиянии пандемии узнаешь от авторов отчета – партнера Ольги Линде и старшего менеджера Софии Кравченко. А Associate Consultant Анна Краева расскажет о своем первом опыте участия в создании глобального отчета. Не упусти свой шанс задать вопросы спикерам!

Регистрация: https://careers.bain.com/recruits/EventDetail?folderId=55583

15 марта в 13:00. Q&A сессия с Елизаветой Селявиной, Associate Partner в Bain & Company

Сессия пройдет в формате онлайн трансляции в Instagram @bainrussia. Елизавета, выпускница Финансового университета прошла путь от стартовой позиции до младшего партнера за 6 лет, она расскажет как ей удается совмещать работу и личную жизнь и как Bain поддерживает девушек.

Трансляция будет доступна для всех подписчиков @bainrussia в Instagram, продолжительность 30 минут.

23 марта в 17:00. Q&A сессия с Александром Скрипко, Associate Consultant in training в Bain & Company

Сессия пройдет в формате онлайн трансляции в Instagram @bainrussia. Александр работал в одном из стартапов в подразделении Bain, занимающемся инкубацией новых бизнес-идей – Baincubator, развивал портфель продуктов, которые позволяют применять технологии машинного обучения в проектах для Private Equity фондов.

24 марта в 19:00. Mock interview для профессионалов с опытом

Консультанты Bain поделятся секретами успешного прохождения всех этапов кейс-интервью: от fit-части до финальных рекомендаций. В роли интервьюера выступит Влад Чистяков, Manager московского офиса Bain & Company, роль кандидата сыграет Александр Уваров, Consultant.

Также ты сможешь задать все интересующие вопросы о специфике собеседований кандидатов с опытом и о переходе в консалтинг из других отраслей.

Мероприятие пройдет в Zoom. Количество мест ограничено, для участия во встрече нужно зарегистрироваться и отправить свое резюме до 22 марта включительно.

Приглашаются профессионалы с опытом работы от 3 лет, заинтересованные в карьере в стратегическом консалтинге.

Регистрация: https://careers.bain.com/recruits/EventDetail?folderId=56796