Программа «Карьерный лифт»

⚡АО «Экспобанк» запускает программу «Карьерный лифт» для студентов старших курсов и выпускников ВУЗов.

АО «Экспобанк» - надежный частный банк, который входит в топ-40 банковских лидеров.

Мы работаем с 1994 года в сегменте крупного бизнеса (с большими компаниями и корпорациями), МСБ, автокредитования и розницы.

У нас амбициозная, интеллектуальная команда, которая постоянно ставит перед собой новые задачи и достигает результатов.

У тебя есть уникальный шанс стать частью нашей команды.
Приглашаем тебя принять участие в проекте «Карьерный лифт» в бизнес-юните «Региональная сеть».

Всего за 12 месяцев ты пройдешь путь от стажера до управляющего банковским отделением.

У тебя будет наставник, который проведет тебя по всем лабиринтам банковского дела и поможет стать настоящим профи!

Что мы ожидаем от тебя:
• Ты студент последних курсов или выпускник бакалавриата/магистратуры по экономической специальности;
• тебе интересна карьера в банковском бизнесе;
• ты готов быть лидером и вести за собой команду.

Что мы готовы предложить:
• поможем пройти путь от стажера до управляющего банковским офисом;
• расскажем как развить ключевые профессиональные навыки;
• научим делать бизнес и управлять людьми.
Как стать участником проекта:
• заполни заявку по ссылке: http://expobank.tilda.ws
• выполни отборочные задания;
• пройди собеседование;
• получи предложение о стажировке!

Мы уверены, при большом желании - все по плечу, поэтому не раздумывай и подавай заявку на участие в нашем проекте!