Стажировка во Внешэкономбанке

Внешэкономбанк распахивает двери для инициативных и амбициозных молодых людей!

С 1 июля 2017 года Внешэкономбанк приглашает выпускников и студентов выпускных курсов на 4-х месячную стажировку в инвестиционные подразделения.

Что мы предлагаем в рамках стажировки:

• Работу с профессионалами отрасли в ведущем финансовом институте развития страны (www.veb.ru).
  • Возможность научиться на практике оценивать и упаковывать инвестиционные проекты, структурировать сделки, проводить финансово-технический мониторинг проектов.
  • Получить опыт в области проектного финансирования, инвестиционного и синдицированного кредитования.
  • Возможность понять изнутри работу крупного международного инвестиционного банка.
  • Отличную стартовую площадку для построения будущей карьеры.
  • Гибкий график стажировки для студентов вузов.

По результатам успешного прохождения стажировки лучшие стажеры получат возможность трудоустройства во Внешэкономбанк.

Присоединяйтесь, если Вы:

1. выпускник вуза или студент 3-4 курса бакалавриата, 1-2 курса магистратуры экономического, финансового или физико-математического направления подготовки;
  2. владеете знаниями экономики и финансового состояния предприятия, финансового моделирования; понимаете современные экономические и технологические тренды;
  3. владеете английским языком на уровне Upper-Intermediate;
  4. уверенно используете MS-Office: Exel, PowerPoint, знаете Access и Visio.
  5. высоко мотивированы, умеете и хотите учиться, трудолюбивы, честны, ответственны, обладаете лидерской позицией.

Дальнейшие шаги

• Отправьте заявку до 15 июня на адрес: education@veb.ru с темой письма «Стажировка: Инвестиции в проекты развития».
  • Пройдите тестирование.
  • Познакомьтесь с руководителем стажировки.
  • Станьте частью команды Внешэкономбанка!

Состав заявки:

• резюме с фотографией в деловом стиле,
  • документы об образовании: диплом со списком предметов/ зачетная книжка, как преимущество – сертификаты о владении английским языком, умении пользоваться пакетом MS-Office,
  • мотивационное письмо.

В мотивационном письме отразите, какие жизненные цели Вы ставите перед собой, как планируете развивать свою карьеру в ближайшие 3-5 лет, почему хотите работать во Внешэкономбанке, что Вам поможет стать успешным в ВЭБе. Объем мотивационного письма: не более печатных 1-2 листов формата А4.  Объем входящего письма не более 10 Мбайт.