С Днем Знаний!

Закружившись в последнем танце, желтый кленовый лист тихо опустился на землю. Осень... И кто сказал, что она почти завершает год? Осень – это начало. Начало новым планам, новым встречам, новым знаниям!
Финансовый университет гостеприимно распахнул свои двери и начался новый учебный год! Впереди только самое интересное и увлекательное!

Дорогие студенты! Мы поздравляем вас с Днем Знаний и желаем успешной учебы и творческих побед! Вы — стремительное и прогрессивное поколение, изменяющее мир, всеобщие стереотипы и мнения. Пусть ваше осознанное желание узнать истину, увидеть мир под разными углами остаётся таким же сильным! Будьте уверенными в себе и своих победах!

Управление трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами (www.career.fa.ru) будет незаменимым помощником на пути карьерного развития, получения первого профессионального опыта, построения карьеры по твоей специальности!

Для того, чтобы всегда быть в курсе всех событий, которые помогут тебе стать специалистом своего дела, подписывайся на наши ресурсы:

Следи за новостями, а также приходи к нам в гости по адресу ул. Кибальчича, дом 1, (кабинеты 1, 2 и 4). Наши специалисты помогут тебе составить релевантное резюме, подготовят тебя к собеседованию, расскажут об актуальных карьерных мероприятиях, вакансиях, практиках и стажировках от наших партнеров-работодателей!

По всем вопросам ты можешь обращаться к нам по почте career@fa.ru и телефону 8 (499) 270-46-37. Мы также всегда готовы ответить в нашем телеграм-чате t.me/FinCareerChat.

#КарьераНачинаетсяЗдесь

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях