Видеотрансляция специализированного образовательного форума «Студенческие работы и стажировки как социальный лифт»

1-2 октября состоится видеотрансляция специализированного образовательного форума «Студенческие работы и стажировки как социальный лифт»

График трансляции:

1 октября:

• С 9:00 до 10:00 (МСК) начнется вводный трек 1, во время которого ректор Мастерской управления «Сенеж» представит Мастерскую как культурно-образовательную среду нового типа, а руководитель проекта «Профстажировки 2.0» расскажет о новых возможностях проекта.
  • С 10:00 до 12:30 (МСК) состоится онлайн трансляция трека 2, в течение которого ведущие работодатели - партнеры проекта, а именно: Роскосмос, Россети, Русал, Аэрофлот, BIOCAD, Магнит расскажут о своих ожиданиях от выпускников ВУЗов.
  • С 13:30 до 15:30 (МСК) продолжится видеотрансляция трека 2, где представители работодателей-партнеров проекта «Профстажировки 2.0», а именно:  Минкавказ России, Минстрой России, Российский экспортный центр, ВЭБ.РФ, ДОМ.РФ, Администрация губернатора Ульяновской области расскажут о кейсах как форме вовлечения студентов в решение задач нацпроектов.
  • С 15:45 до 18:45 (МСК) можно будет посмотреть онлайн трек 3, где представители руководства ведущих ВУЗов страны, таких как НИУ ВШЭ, МГУ имени М.В. Ломоносова, Ярославский государственный университет, Школа 21 Сбербанка, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого расскажут о подготовке востребованных специалистов и лучших практиках трудоустройства выпускников.

2 октября с 10:00 до 17:40 (МСК) пройдет онлайн-трансляция заключительного трека 6, посвященного продвижению проектов и личного бренда, а также актуальным трендам в социальных сетях. На нем выступят спикеры таких организаций как ВКонтакте, Superjob, Agenda media и Правительство Москвы.

Подробную информацию можно узнать на сайте Мастерской управления «Сенеж»: https://www.senezh-club.ru/ или в группе «ВКонтакте» проекта «Профстажировки 2.0»: https://vk.com/profinternships/