Стажировка с сфере управления персоналом ОАО "РЖД"

В ЧЕМ СУТЬ ПРОЕКТА?

Отбор и дополнительная подготовка студентов выпускных курсов по специальной программе, включающей тренинги, электронные курсы, стажировку в подразделениях управления персоналом холдинга «РЖД», разработку и защиту исследовательского проекта, трудоустройство в системе управления персоналом ОАО «РЖД». Срок реализации проекта: январь – июль 2015 г., количество участников – 10 человек.

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НУЖНО?

1. Интересная и престижная работа

Гарантированное трудоустройство и участие в ключевых проектах подразделений управления персоналом холдинга «РЖД»

2. Развитие

Личностное и профессиональное развитие – качественная образовательная программа и экскурс в сферу управления персоналом ОАО «Российские железные дороги»

3. Опыт работы

Опыт работы специалистом по управлению персоналом в одной из крупнейших российских компаний.

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

Участие в проекте бесплатное! Все расходы берет на себя ОАО «РЖД».

ДЛЯ КОГО?

Для амбициозных, талантливых и целеустремленных студентов 4 курса бакалавриата, 5 курса специалитета, магистрантов 1-2 курса обучения или выпускников 2014 года специальностей и направлений подготовки в области менеджмента, управления персоналом, экономики и финансов!

КАК ПОПАСТЬ В ПРОЕКТ?

• Подай заявку любым способом (сайт ac.miit-ief.ru, в контакте vk.com/ac_ief, почта etuchr@myief.ru )
  • Пройти предварительный отбор в Корпоративном университете ОАО «РЖД», собеседование в Департаменте управления персоналом ОАО «РЖД» и войти в число 10 лучших!