Командный бизнес-кейс «Разработка стратегии банка развития» от SBS Consulting

Уважаемые студенты Финансового университета!

Приглашаем вас 30 марта 2022 года в 16:00 на Case Study от
консалтинговой компании SBS Consulting на тему

«Разработка стратегии банка развития»

«SBS Consulting» - российская консалтинговая компания, специализирующаяся на разработке стратегии развития и реализации проектов по повышению эффективности компаний. Клиентами компании являются такие компании как «Роснефть», «Роснано», «Газпромбанк», Министерство Энергетики РФ и другие крупные компании  http://www.sbs-consulting.ru.

На встрече вы узнаете:

• Что такое консалтинг и в каких сферах работает SBS Consulting
  • С какими задачами клиенты обращаются к консультантам
  • Что такое стратегия организации и как ее разработать
  • Что такое Банки Развития и чем они отличаются от коммерческих банков
  • Что из себя представляет и как работает Банк Развития для кейса
  • Примите участие в Case Study, попробовав себя в роли стратегических консультантов

Спикеры:

• Анастасия Серогодская, Консультант SBS Consulting.
Более 3 лет опыта управленческого консультирования.

Участие в проектах:

• Разработка стратегии многостороннего банка развития
  • Разработка стратегии развития отрасли систем накопления энергии на период до 2030 г.
  • Привлечение внебюджетных инвестиций в ЖКХ г. Анадырь и поселений ЧАО
  • Разработка проекта Стратегии тяжелого машиностроения для Минпромторга России
  • Анастасия Усанова, Директор по персоналу SBS Consulting. Более 10 лет опыта в сфере управления персоналом и организационного развития компании.

Мероприятие будет проходить в онлайн-форм​ате!

Для участия в командном бизнес кейсе компании SBS Consulting необходимо зарегистрироваться https://forms.gle/megm4mcb4xLCL5959.

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами.

За дополнительной информацией можно обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры (тел. 8-499-270-4637, почта - career@fa.ru).