Chain Reaction Remote

Стартовал сбор заявок на Chain Reaction Remote — ежегодный чемпионат от компании Unilever для тех, кто хочет построить карьеру в Supply Chain.

Проявить себя ты можешь в двух направлениях:

Core Manufacturing  Stream – тебе сюда, если не боишься «железа», считаешь, что за роботизацией будущее, и хочешь поучаствовать в проектах по автоматизации на производстве мирового уровня.

Supply Chain in E-Com Era – подойдёт для фанатов данных и аналитики, которые готовы автоматизировать бизнес-процессы в крупной компании.

Тебе предстоит решить реальную производственную или управленческую задачу и защитить свое решение перед экспертами Unilever – на протяжении чемпионата ты будешь получать море полезной информации, погрузишься в бизнес-процессы международной компании и получишь возможность закончить университет с офером на руках.

Три вопроса о Chain Reaction Remote

Кто? Если ты студент или выпустился не раньше 2016 года, а твой английский Intermediate и выше — ты в игре. Осталось собрать команду из трёх человек, выбрать одно из двух направлений и подать заявку на сайте до 26 апреля.

А что мне за это будет? Все участники команды-победителя получат fast track на лидерскую программу UFLP, а это серьёзно повысит их шансы устроиться на работу в компанию. А всем призовым местам достанутся Яндекс.Станции или наушники Marshall Major III Black.

Всё про меня, где откликаться? Отправляй заявку сюда, не откладывай до вечера 26  https://chainreactioncup.ru/