Проект по развитию AI в приложении ВТБ Мои Инвестиции

ВТБ Капитал приглашает студентов и выпускников финансовых и экономических факультетов поучаствовать в проекте по развитию первого в России инвестиционного бота-помощника на базе искусственного интеллекта.

Вместе с командой ВТБ Мои Инвестиции вы поможете обогатить базу знаний бота.

Задачи, которые будут стоять перед вами во время стажировки:

• Придумывать новые креативные формулировки для существующих вопросов. Писать нужно простым языком, избегать лишних терминов и сложных фраз из финансовых учебников.
  • Искать и придумывать ответы на новые вопросы от клиентов, которых пока нет в базах знаний.
  • Сопоставлять вопросы от клиентов, которые не смог понять бот, с теми ответами, которые уже содержатся в базе знаний.
  • Расширять базу данных новыми интересными сценариями диалогов.

Что получат участники по итогу программы:

• Деловой ужин с главой ВТБ Капитал Инвестиции Владимиром Потаповым.
  • Рекомендацию после завершения участия в проекте.

Условия проекта:

• Участие займет 4 часа в день, 4 будних дня в неделю, в остальном — график свободный.
  • Удалённая занятость.
  • Участие в проекте не оплачивается.

Резюме принимаются  до 12 июля 2019 года по адресу:  recruitment@vtbcapital.com (в теме письма необходимо указать  - «Проект по развитию AI в приложении ВТБ Мои Инвестиции»).