Состоялся мастер-класс компании CBRE «Мастерство переговоров в условиях кризиса»

01 марта 2016 года в Финансовом университете при поддержке Управления планирования и развития карьеры состоялся мастер-класс крупнейшей международной компании в области коммерческой недвижимости CBRE «Мастерство переговоров в условиях кризиса».

В мероприятии приняли участие более 50 студентов и выпускников Финансового университета.

На мастер-классе студентам и выпускникам представилась возможность узнать о деятельности компании CBRE и секретах успешных переговоров с потенциальными клиентами, принять участие в бизнес-игре по заключению сделки с недвижимостью, познакомиться с процедурой отбора на начальные позиции, а также лично пообщаться с представителями компании CBRE и задать все интересующие вопросы.