Активная осень вместе с EY!

Компания EY приглашает тебя посетить осенние мероприятия для студентов:

7 октября в московском офисе EY состоится мастер-класс и case-study «Мошенничество: пути и признаки идентификации», который проведут представители отдела, оказывающего услуги по расследованию мошенничеств и содействию в спорных ситуациях.  Ты узнаешь всё о способах выявления корпоративного мошенничества, причинах его появления и профессиональных способах разрешения проблем.

Узнай как принять участие на eycareer.ru

Интересуешься налогами, но не хочешь считать НДС и НДФЛ?
Хочешь узнать, как технарь может применить свои навыки в налогообложении?
Скучно заполнять налоговые декларации – хочется больше творчества?
Компания EY приглашает тебя 16 октября принять участие в интерактивном мастер-классе «Эффективность бизнес-процессов и автоматизация: будущее корпоративного налогообложения». Мы расскажем о построении эффективных бизнес-процессов и создании автоматизированных решений в сфере корпоративного налогообложения.

Подробности на eycareer.ru .

Если ты уже выбрал для себя аудит, но не можешь решить, в какой именно отрасли хочешь развиваться, мы приглашаем тебя принять участие в нашем проекте – Школе Аудита EY. Это твоя уникальная возможность узнать специфику работы аудитора в различных секторах экономики, понять отличия ведения бизнеса одних компаний от других и определить, какая отрасль тебе интереснее. Ты сможешь задать все интересующие тебя вопросы, начиная от организации рабочего дня и заканчивая географией командировок.
Проект проходит с 22 по 29 октября, каждый будний день, с 17 до 19 часов в офисе EY.

Узнай подробности на eycareer.ru