Осенняя карьерная подборка от Changellenge >>

Бесплатный онлайн-интенсив «Курс первокурсника» от национальной лиги кейсов Changellenge >> поможет выжать максимум пользы из первых же месяцев: начать эффективно учиться, найти крутую подработку, правильно распределить время между учебой и хобби, да и вообще сделать все как надо. 

В программе курса – статьи, дистанционные занятия по развитию навыков, вебинары от партнеров (карьерными советами поделятся BCG, PwC, EY, Райффайзенбанк, Sanofi и МТС). Все материалы будут приходить на почту и просмотреть их можно будет в любой момент.

Вот еще один стимул действовать — среди самых успешных студентов Changellenge >> разыграет iPad 2017, беспроводную акустику JBL Charge 3 и внешний аккумулятор от Xiaomi.

«Курс первокурсника» уже стартовал. Зарегистрируйся прямо сейчас и начни изучать материалы: https://goo.gl/SWzqWx

Хотите стать топ-менеджером в самой рентабельной металлургической компании мира? «Северсталь» открыла прием заявок на лидерскую программу, участники которой за 5-7 лет могут вырасти до руководителей высшего звена. Вас ждет работа в одной из 5 функций, 4 ротации, собственные проекты и ментор — один из топ-менеджеров компании. Подать заявку на лидерскую программу могут инженеры, технари и выпускники бизнес-профиля. «Северсталь» ищет талантливых кандидатов по всей России, поэтому отбор можно проходить дистанционно. Если понадобится переезд, компания компенсирует все расходы и оплатит проживание. Подайте заявку: https://goo.gl/qNxPWY

Многие высокотехнологичные компании внедряют роботов, способных выполнять работу рядовых специалистов. Если хочешь победить в этой карьерной гонке — не пропусти открытое совещание Raiffeisen Involve 23 октября в Москве. Топ-менеджеры Райффайзенбанка расскажут, какие навыки нужно получить сегодня, чтобы завтра тебя не заменил искусственный интеллект.
В программе — выступления ключевых экспертов о блокчейне, agile и культуре стартапов. И практика, во время которой ты станешь частью agile-команды и разработаешь инновационный банковский продукт. Лучшие участники получат приглашение на стажировку Raiffeisen Evolve, конкурс на которую в прошлом году превысил 100 человек на место!
Узнай, как одержать победу в digital-борьбе на конференции Raiffeisen Involve 23 октября в DI Telegraph в центре столицы. И не забудь зарегистрироваться — на совещание попадут только 400 участников: https://goo.gl/zC95qr

Открыт набор заявок на программу стажировок Raiffeisen Evolve 2018! Уже с первых дней вас ждет работа над ключевыми проектами Райффайзенбанка, десятки часов обучения, опытные менторы, участие в конференциях и, конечно, конкурентная заработная плата. Вы можете выбрать одно из 9 направлений: юриспруденцию или банкинг, финансы, IT, маркетинг и др.
Конкурс на Raiffeisen Evolve постоянно растет — в прошлом году за одно место боролись более 100 кандидатов. Истории успеха стажеров говорят сами за себя: многие участники прошлых лет уже заняли постоянные позиции в банке.
Узнайте сами о преимуществах работы в компании из ТОП-10 лучших работодателей (по версии HeadHunter). Пройдите регистрацию до 31 октября!
Вопросы о мероприятии вы можете задать здесь: https://goo.gl/a3Laa5

IT-архитекторы с навыками Business Process Management — редкие и высокооплачиваемые специалисты. Они могут оптимизировать систему так, что разом сэкономят компании сотню человекочасов. Вот только в университете подобную профессию не получить. Есть решение: бесплатный курс Alfa-Factory для студентов и выпускников факультетов, близких к сфере IT-разработки. За 2 месяца вы научитесь создавать приложения на BPM-платформе Pega (лучшей по версии Gartner). Четыре опытных коуча расскажут об IT-ландшафте в банкинге, поделятся личными кейсами успешных проектов и поведают о тенденциях в разработке пользовательских интерфейсов. Лучшие участники получат место в штате Альфа-Банка сразу после завершения курса. 

Узнайте подробности и поторопитесь с подачей заявки. Количество мест в группе ограничено: https://goo.gl/BTgVhq

Фреймворки готовы к бою, коды на позиции, игра начинается! Банк ДельтаКредит проводит набор на стажировку Actions4Future — 2,5 месяца практики в разработке и создании нового digital-продукта. Уже на старте тебя ждет работа над реальными проектами в составе Agile-команды, а у лучших будет возможность попасть в штат компании. 

Ты научишься выстраивать бизнес-логику продуктов, компоновать front- и back-end части, разрабатывать ПО и на личном примере убедишься, что банковское IT — перспективное и интересное место работы. Готов перейти на новый уровень? Регистрируйся уже сейчас, пока твое место не занял кто-то другой: https://goo.gl/BcdHzW

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях