Карьерные возможности в ФНС России

Инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по г. Москве приглашает будущих выпускников Финансового университета!

Работа в Инспекции Федеральной налоговой службы № 16 по г. Москве даст возможность получить уникальный опыт работы и навыки работы на государственной гражданской службе в области налогообложения, а также применить полученные теоретические знания на практике.

Каждый молодой специалист проходит процесс адаптации на государственной гражданской службе, молодые специалисты, поступившие в инспекцию, замещающие должности государственной гражданской службы, имеют возможность дальнейшего получения образования (магистратура, и др.) в очно-заочной форме, совмещая работу в инспекции и учебу.

Для молодых специалистов существует возможность осуществления карьерного роста.

Выпускников ждет стабильная заработная плата, социальный пакет (основной и дополнительные отпуска: за выслугу лет и ненормированный рабочий день), льготные путевки для сотрудников и их детей), а также дружный коллектив инспекции.

Инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по г. Москве ждет молодых специалистов по адресу: 129346, г. Москва, ул. Малыгина, д. З, корп. 2, комн.112 (отдел кадров).

Свои вопросы можно задать по контактному телефону: 8 (495) 400-17-65