Consulting Reality Surfing

Деловая игра для студентов от команды банковского консалтинга

Consulting Reality Surfing — это уникальная возможность попробовать свои силы в роли управленческого консультанта.

В ходе игры команды получат максимально приближенные к реальности бизнес-задачи и столкнутся с различными ситуациями, возникающими в ходе выполнения реальных проектов.

Игра смоделирована таким образом, чтобы у команд была возможность пройти все ключевые стадии проекта — от подготовки коммерческого предложения до работы с клиентом и защиты решения.

Что дает участие в игре?

Возможность получить практический опыт, максимально приближенный к практике работы консультанта

Шанс проявить творческие способности, аналитические и организационные навыки

Возможность получить индивидуальную обратную связь от консультантов «Делойта»

Шанс получить приглашение на стажировку в «Делойт»

Неформальное общение с консультантами «Делойта» и другими участниками мероприятия

Этапы

1.     Заочный этап: проведение предпроектного исследования

Зарегистрированным командам будет предложено подготовить коммерческое предложение, основанное на предпроектном исследовании определенной области деятельности банка.

2.     Финал: работа в офисе условного клиента

Команды, успешно прошедшие первый этап, проведут целый день в московском офисе «Делойта». Участников ожидает полное погружение в мир консалтинга благодаря воссозданию реальных ситуаций из жизни консультантов: проведение интервью с клиентом, сбор и анализ информации, презентация решения.

Правила участия

К участию в игре допускаются команды, состоящие из трех студентов любого вуза Москвы не младше 4-го курса (включая магистратуру и аспирантуру), а также выпускников 2015 года. В одной команде могут быть представлены студенты разных вузов.

График событий

Этап

Даты

До 11 ноября

Чтобы заявить свою команду для участия в игре, одному из ее представителей необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/CMWLFVR

Если вам не удалось собрать команду, вы можете найти единомышленников в нашей группе в «ВКонтакте»

Замена членов команды после регистрации невозможна.

Заочный этап

13–22 ноября

13 ноября всем зарегистрировавшимся командам будет выслано задание заочного этапа игры.

Участники должны будут оформить результаты исследования в виде презентации MS Power Point на русском языке и отправить его по электронной почте не позднее 23:59, 22 ноября.

Команды, не приславшие отчетный документ или приславшие его позже указанного срока, выбывают из игры.

Список финалистов будет размещен в официальной группе «Делойта» Вконтакте в течение двух дней после окончания этапа.

Финал

27 ноября

Финал игры состоится 27 ноября в московском офисе «Делойта» по адресу г. Москва, ул. Лесная, д. 5.

Все финалисты получат приглашение по электронной почте с более детальной информацией. Личное присутствие всех участников является обязательным.