Возможности для студентов и выпускников в KPMG

Ищем тех, кто находит

Открыт отбор на образовательную программу K-Foundation 2015

Знать и уметь – не одно и то же

Приглашаем вас на обучающую программу K-Foundation 2015. Наши специалисты поделятся своим опытом, подготовят вас к первому году работы в крупной международной компании, а также к сертификации ACCA.

Спешите подать заявку и пройти отбор, количество мест ограничено!

Мероприятия KPMG Strategy Group

KPMG Strategy Case Club

Открыта регистрация на следующий мастер-класс кейс-клуба. Мероприятие пройдет 3 декабря в офисе КПМГ в Москва-Сити, начало в 16:00.

Strategy Group Case Study

Отличная возможность начать свою карьеру в Группе стратегического консультирования КПМГ! Следующий кейс-отбор пройдет 11 декабря, регистрируйтесь по ссылке.

Бизнес-кейс "Дело компании N"

Мечтаете стать консультантом? Попробуйте свои силы в кейсе по трансфертному ценообразованию!

Карьера в трансфертном ценообразовании - это возможность работать с разными индустриями, творческий подход и знание полной картины бизнеса изнутри.

Предложите блестящее решение кейса - получите ценные призы и предложение о работе в КПМГ!

Регистрация открыта до 15 декабря.

Хотите узнать свои сильные стороны и стать более эффективным?

Не упустите шанс принять участие в увлекательном мастер-классе 11 декабря и определить свою роль в команде с помощью опытного тренера.

Регистрация открыта до 9 декабря.

Горячие вакансии в офисе КПМГ в Москве

Для подачи заявки на вакансию, пожалуйста, зарегистрируйтесь в KPMG Recruitment System на сайте www.kpmg.ru/careers.

Пройти отбор на открытые позиции вы можете уже сейчас!