Курсы CFA в Финансовом университете для студентов и выпускников

Финансовая лаборатория представляет программу подготовки к экзамену CFA (Level 1)

Сертификат CFA® (Chartered Financial Analyst®) — один из наиболее авторитетных и значимых международных сертификатов для финансовых аналитиков.

Получение сертификата CFA® свидетельствует о наличии знаний и навыков, востребованных для работы на фондовых рынках, в банковском деле, в сфере корпоративных финансов, управления фондами, страхования, консультирования по вложению средств.

Как получить CFA?

Чтобы официально именоваться держателем CFA – CFACharterholder необходимо:

• ·         Сдать все 3 уровня
  • ·         Обладать четырехлетним опытом работы в инвестиционной сфере

Однако обладания даже первым уровнем достаточно, чтобы получить хорошие теоретические и практические знания, достаточные для отличного понимания всех основных финансовых инструментов.

Финансовая лаборатория предлагает вам уникальную возможность получить один из наиболее значимых и авторитетных международных сертификатов для финансовых аналитиков и стать востребованным для работодателей во всем мире!

Занятия по программе подготовки дипломированных финансовых аналитиков начинаются уже 16 марта.

Не забудьте! Deadline  регистрации на  июньский экзамен – 13 марта.

Подробности на нашем сайте finlaboratory.ru  или в нашей группе ВКонтакте: vk.com/finlab_cfa

ПРЕЗЕНТАЦИЯ