Обучение одному из самых перспективных языков программирования и стипендия в 500 евро.

Уникальная возможность – обучение одному из самых перспективных языков программирования и стипендия в 500 евро

Описание: Описание: C:\Users\Еще один Данил\Dropbox\Changellenge Moscow\Deutsche Bank - Java School\top.png

Занятия начнутся весной 2013 года. Их цель -  обучение студентов программированию на Java с последующим трудоустройством в компании. Участникам выплачивается стипендия в размере 500 евро.

В рамках этой программы вы получите уникальную возможность пройти обучение программированию на Java, приобрести как теоретические, так и практические знания Java, узнать о сложных технических задачах, стоящих перед разработчиками программных продуктов для крупных инвестиционных банков, и способах их решения.

Java Школа для Вас, если Вы являетесь студентом старших курсов или выпускником специальностей: “информационные и компьютерные технологии”, “прикладная математика”, “физика”. Важно знаете алгоритмы и обладать хорошим логическим мышлением, владеть английским языком и иметь возможность обучаться четыре рабочих дня в неделю.

Узнать больше о Java Школе, ознакомиться с условиями, программой обучения  и принять участие в отборе Вы можете на сайтеhttps://www.db.com/russia/ru/content/1780.htm