Cостоялся воркшоп «Палитра успеха» от ЮниКредит Банка

28 февраля 2019 г. в главном здании Финансового университета состоялся воркшоп «Палитра успеха» Члена Правления, Старшего Вице-президента ЮниКредит Банка Ивана Матвеева.

На мероприятие были приглашены студенты и выпускники Финансового университета.

Участникам мероприятия была представлена возможность получить ответ на вопросы:

• Что такое эмоциональный интеллект и зачем его развивать?
  • Как понимать свои и чужие эмоции и управлять ими для повышения собственной эффективности?
  • Как строить эффективные межличностные коммуникации?
  • Как можно эффективно использовать ресурсы эмоций в своей работе и жизни?

Вместе с Иваном Матвеевым участники мероприятия сделали ряд практических упражнений на понимание эмоций – как своих, так и других людей.

В мероприятии приняли участие свыше 50 студентов 1-4 курсов и выпускников факультетов Финансовых рынков, Менеджмента, Прикладной математики и информационных технологий, Финансово-экономического факультета и др.

По окончании воркшопа у студентов и выпускников представилась возможность лично пообщаться со спикером и рекрутерами и задать все интересующие вопросы и узнать о возможностях построения карьеры в ЮниКредит Банке.