«Как создать успешную бизнес-модель для ретейл-компании и попасть в EY Retail Business Consulting?»

Часто слышишь слово «консалтинг», но не знаешь, чем точно занимаются специалисты этой сферы? Присоединяйся к специальному мастер-классу от компании EY, на котором эксперты развенчают мифы о работе в консалтинге, расскажут о проектах направления retail в практике консультационных услуг EY, а главное, о том, как студенту присоединиться к команде EY. Также спикеры поделятся поэтапным планом создания успешной бизнес-модели, который используют в своей работе, а ты сможешь принять участие в решении интересного бизнес- кейса.

14 марта | 16:00 – 19:00 | онлайн

Мастер-класс «Как создать успешную бизнес-модель для ретейл-компании и попасть в EY Retail Business Consulting?» в Финансовом университете.

Спикеры: Александр Горский и Сергей Лившиц – партнеры EY, группа по оказанию консультационных услуг компаниям розничной торговли и предприятиям сектора потребительских товаров.

Приглашаем студентов 3-4 курсов бакалавриата или 1-2 курса магистратуры экономических, финансовых и технических специальностей, а также недавних выпускников Финансового университета.

Регистрация уже открыта по ссылке https://forms.gle/DtBd3JribeWJTBfeA

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами.

За дополнительной информацией можно обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры (тел. 8-499-270-4637, почта - career@fa.ru).

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях