Проект «ЛИЦА будущего»

Приглашаем студентов Финансового университета принять участие в конкурсе профессиональных перспектив и в предстоящих мероприятиях проекта «ЛИЦА будущего».

Проект «Платформа карьерных траекторий «ЛИЦА будущего» направлен на развитие карьерных навыков, формирование представления, как функционируют различные учреждения органов исполнительной власти, общественные и коммерческие организации, а также увеличение количества полезных контактов и формирование социальных лифтов через знакомство с действующими сотрудниками и специалистами из интересующих областей.

В рамках проекта запущен конкурс, который предлагает участнику выбрать одну из трех траекторий развития: государственная служба и бюджетные учреждения, общественная деятельность и управление. Все мероприятия конкурса проходят в рамках выбранной траектории развития студента.

• Траектория «Государственная служба и бюджетные учреждения» включает два направления развития: территориальные и отраслевые органы исполнительной власти Москвы. В траектории участники познакомятся с деятельностью префектур и управ, бюджетных учреждений разных сфер города; узнают, как успешно выполняются ключевые задачи по управлению территориями и отраслями в городе.
  • Траектория «Общественная деятельность» познакомит участников особенностями волонтерской и общественной деятельности, поможет изучить тонкости в организации деятельности некоммерческих и благотворительных фондов.
  • Траектория «Управление» познакомит участников с такими направлениями как бизнес, политика и медиа. Поможет участникам развить лидерские качества, навыки управления проектами, командами и репутацией.

Подробная информация о конкурсе и расписание мероприятий проекта «ЛИЦА будущего» представлены на сайте: https://лицабудущего.москва/