Кейс-чемпионат «TECHNO» от «Технологий Доверия»

Что самое приятное и полезное в любом обучении? Конечно же, практика- возможность применить полученные знания, отточить навыки, убедиться в том, что материал освоен, или же наоборот, наделать множество ошибок, которые точно помогут в дальнейшем развитии.

Именно поэтому 25 августа «Технологий Доверия» проведут крутой кейс-чемпионат «TECHNO» от практики технологического консалтинга «Технологий Доверия» (ТеДо).

Что тебе даст участие в мероприятии?

∙ Навыки решения кейсов и работы в команде, знания о современных технологиях и цифровых проектах в консалтинге.

∙ Участие в закрытом карьерном тренинге от IT рекрутеров «Технологий Доверия».

∙ Ускоренный отбор на вакансии в направление Technology и другие призы победителям.

∙ Новые знакомства и массу положительных эмоций.

На какую тему будет кейс?

На кейс-чемпионате ты станешь членом проектной команды, перед которой будут стоять задачи по цифровизации и оптимизации различных процессов деятельности компании из сферы e-commerce. Ты сможешь применить и углубить свои знания современных технологий, транспортного менеджмента и управления рисками, цифровых и автоматизированных систем и многое другое.

Каков процесс регистрации?

Принять участие в кейс-чемпионате можно уже сложившейся командой (от 4 до 6 человек), а можно индивидуально – коллег мы тебе найдем. Но регистрироваться нужно каждому члену команды отдельно, как и проходить этапы отбора. В заявке нужно будет отметить, есть ли у тебя команда, а также название вашей команды.

Что нужно для участия?

∙ Быть студентом 3-4 курсов бакалавриата или магистрантом, недавним выпускником технических и экономических специальностей.

∙ Иметь возможность участвовать в мероприятии очно в нашем московском офисе.

∙ Подать заявку и заполнить анкету здесь - https://bit.ly/3OKyxPk Важное условие: в ней нужно описать свои достижения и мотивацию участия в кейс-чемпионате.

∙ Пройти вычислительный онлайн-тест в течение 3 дней. Ссылка на почту придет в течение нескольких рабочих дней после заполнения анкеты. После 19 августа ссылки на тесты высылаться уже не будут.

∙ Получить подтверждение об участии в кейс-чемпионате и приглашение на мероприятие до 23 августа.

Количество мест ограничено, так что поторопись подать заявку до 19 августа и пройти этапы отбора!

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях