Мероприятия от Агентства инноваций города Москвы

4 декабря 18:00-21:00 | Конференция «Киберспорт и инновации»

4 декабря приглашаем вас принять участие в мероприятии «Киберспорт и инновации». В рамках мероприятия эксперты из лучших игровых компаний и стартапов обсудят тренды и течения в сфере киберспорта, самые актуальные инновации и решения, которые предлагают стартапы корпорациям и игрокам, а также ту пользу, которую киберспорт может принести городу и бизнесу.

Спикеры и темы мероприятия:

• Николай Петросян, директор cybersport.ru, тема: «Киберспортивная аудитория и особенности ее медиапотребления»
  • Алексей Талан, CEO «Клик-шторм», тема: «Использование киберспортивных платформ для развития когнитивных способностей»
  • Иван Возняк, CEO PVP Gaming Club, producer Letsplay.team, тема: «Киберспорт в школах»
  • Дмитрий Смит, президент Федерации компьютерного спорта России
  • Владислав Здоренко, сооснователь венчурного фонда Startech.vc, тема: «Венчурные тренды в киберспорте и около-игровых сервисах»

Мероприятие пройдет в Старт Хаб на Красном Октябре (Берсеневская набережная, 6с3, 4 этаж), возможно онлайн-участие.

25 декабря | Бизнес-сессия для стартапов PitchMe Moscow #3

У вас есть технологическое решение? Бизнес-сессия PitchMe Moscow #3 поможет найти инвесторов и бизнес-партнеров.

Приглашаем основателей стартапов принять участие в самых «горячих» направлениях года:

• LogTech — решения в области логистических процессов, построения и совершенствования эффективных систем поставок
  • EdTech — новые технологии и возможности в сфере образования, онлайн-обучения
  • PropTech — технологические решения в сфере создания, эксплуатации и управления недвижимостью
  • FoodTech — производство, приготовление и доставка еды с использованием IT-решений
  • HRTech — современные технологии в HR-сфере, которые автоматизируют все профессиональные процессы и задачи
  • SportTech — технологические решения в сфере спортивной индустрии
  • RetailTech — обработка клиентского опыта и потребительского поведения, разработка новых сервисов и решений в целях повышения качества обслуживания

Жюри отберет топ-15 лучших технологических проектов, которые пройдут индивидуальную программу подготовки с профессиональными бизнес-трекерами.

Ждем ваши заявки до 13 декабря включительно. Бизнес-сессия состоится 25 декабря в онлайн-формате.

Присоединяйтесь! https://pitchme.innoagency.ru/

Регистрация до 13 декабря!