Ladies First от BCG

The Boston Consulting Group запускает серию мероприятий Ladies First для талантливых и целеустремленных девушек-студенток, которые уже сейчас задумываются о выборе своего карьерного пути.

BCG обладает уникальной в своем роде историей успеха женщин: мы стали одной из первых компаний, где женщина была принята на должность консультанта, назначена на должность партнера и, наконец, где женщина встала во главе одного из крупнейших наших представительств.

Мы стремимся продолжать наши традиции и помогать женщинам находить свое призвание в консалтинге и добиваться высоких результатов как в карьере, так и в частной жизни.

Ladies Firstэто серия встреч с женщинами-консультантами BCG, где у вас будет уникальный шанс в неформальной обстановке узнать о том:

·         как девушкам одерживать победы в профессии;

·         как совмещать работу и личную жизнь;

·         как устроена работа в BCG и какие карьерные возможности открыты для вас.

Консультанты BCG поделятся своими личными примерами и секретами, которые помогли им стать успешными в работе и личной жизни.

Чтобы подать заявку на одну из ближайших встреч весеннего сезона, до 14 апреля включительно необходимо:

·         Заполнить форму регистрации по ссылке http://on.bcg.com/ladiesfirst

·         Прикрепить резюме на английском языке и сопроводительное письмо с объяснением, почему вы хотите принять участие во встрече

Первая встреча Ladies First пройдет 20 апреля с 9:00 до 10:30 в формате завтрака в московском офисе компании.

Команда по подбору персонала направит приглашения на первую встречу до конца дня 18 апреля.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор, но не получившие приглашение на первую встречу, будут проинформированы о результатах отбора до конца дня 22 апреля и будут приглашены на следующие встречи Ladies First.

В мероприятиях Ladies First могут принять участие девушки, на данный момент обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Все вопросы можно задать в нашей группе ВК www.vk.com/bcgmos.