Мероприятия от Changellenge >>

Хотите узнать больше о том, как овладеть структурным мышлением, какие фреймворки для решения кейсов актуальны и как проанализировать гипотезы?

Об этом и многом другом расскажем на бизнес-игре 15 апреля в Финансовом университете. Ольга Буданцева, амбассадор Changellenge >> и финалист Changellenge >> Cup Ural 2019, поделится секретами успеха удачного выступления на соревновании и объяснит, как это поможет в будущей карьере. Кроме того, вы решите настоящую задачу одного из лидеров FMCG-сегмента, а самым активным вручат полезные бизнес-книги. Торопитесь, регистрация уже идет: https://clck.ru/FUEQu

Кейсеры, ваш выход!

Санофи, мировой лидер в области здравоохранения, открывает регистрацию на собственный кейс-чемпионат Sanofi Health Guardians. Решите социально значимую задачу из практики компании, познакомьтесь с менеджерами Sanofi и покажите, на что способны! Sanofi Health Guardians — это:

∙ Тренировка бизнес-навыков. За несколько недель чемпионата вы сможете с головой погрузиться в бизнес-процессы и получить ключевые знания для работы в международной компании.
∙ Сложная задача. Вам предстоит разработать стратегию запуска нового препарата для лечения редкого заболевания. Найдите лучшее решение, которое может помочь тысячам людей по всему миру.
∙ Начало карьеры в Санофи. На полуфинале и финале вас будут оценивать эксперты компании — лучшие участники получат приглашение на стажировку Sanofi Health Force.

Чемпионат проходит только раз в год — регистрируйтесь и, возможно, именно ваша идея реализуется в Санофи: https://clck.ru/FUDwx

Начните карьеру в мире большого бизнеса с позицией в аналитическом департаменте Changellenge >>!

Вам предстоит работать над проектами из разных отраслей: от FMCG до консалтинга. Вы будете писать кейсы, проводить исследования, составлять аналитические статьи и рисовать презентации. А еще сможете поработать над нестандартными задачами, например, над разработкой хакатонов или настольных игр. Идеальный кандидат ответственен, внимателен к деталям и умеет находить общий язык с людьми. Мы предлагаем:

— заработную плату в зависимости от опыта;

— уютный лофт недалеко от «Белорусской» и «Улицы 1905-го года»;

— помощь умных и опытных коллег;

— гибкий график: работайте где и когда угодно, главное — будьте на связи;

— проекты для клиентов уровня Сбербанка, P&G и SAP.

Готовы создавать уникальный продукт для лидеров рынка России и даже мира? Оставляйте заявку сейчас: https://clck.ru/FUF2A

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях