Cостоялось мероприятие «День карьеры»

27 апреля 2016 г. в Финансовом университете состоялось мероприятие «День карьеры»,организованное Управлением планирования и развития карьеры.

В мероприятии приняли участие организации:

1. Министерство финансов Российской Федерации
  2. Минюст России
  3. Минобороны России
  4. Федеральное казначейство
  5. ФАС России
  6. Пенсионный фонд Российской Федерации
  7. Росфинмониторинг
  8. Правительство Москвы
  9. Департамент городского имущества города Москвы
  10. УФНС России по г. Москве
  11. УФНС России по Московской области
  12. МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 2
  13. Центральный банк Российской Федерации
  14. ГУ Банка России по Центральному федеральному округу
  15. РОСБАНК, Группа Societe Generale
  16. АО «Россельхозбанк»
  17. Промсвязьбанк
  18. АТОН
  19. ООО «Росэкспертиза»
  20. Центр финансовых расследований
  21. Компания EY (Ernst&Young)
  22. КПМГ
  23. Deloitte
  24. Бейкер Тилли Россия
  25. ФБК Grant Thornton
  26. MAZARS
  27. PepsiCo
  28. Procter & Gamble
  29. Unilever
  30. Mars
  31. Kraft Heinz
  32. JTI
  33. АССА
  34. КонсультантПлюс

День карьеры начался с торжественного открытия с участием: проректора по стратегическому развитию и практико-ориентированному образованию Булыги Р.П., декана Кредитно-экономического факультета Безсмертной Е.Р., декана Факультета международных и экономических отношений Диденко А.С., заместителя декана Юридического факультета Васильевой О.Н., начальника Управления организации и контроля учебного процесса Панова Е.Г., заместителя директора по методической работе Московского финансового колледжа Алеевской Ю.И., начальника Управления планирования и развития карьеры Охтовой И.М.

После завершения торжественной части мероприятие продолжилось в холле и аудиториях Финансового университета, где студенты и выпускники имели возможность познакомиться с вакансиями работодателей, заполнить анкеты, подать резюме, пройти консультации с представителями организаций.

В рамках Дня карьеры для студентов и выпускников были проведены: мастер-класс MAXIMUM «Как эффективно подготовиться к трудоустройству и пройти отбор в компанию-мечты?»; мастер-класс CEB «В ожидании старта. Тесты и ассессмент-центры при отборе: что нужно знать молодому специалисту», мастер-класс консалтингового агентства «А-линиЯ» «Личный брендинг».

Отзывы работодателей:

Самая прекрасная организация Дня карьеры – только у вас! Помощь, забота, встреча, фуршет и обед, все, как всегда, на самом высшем уровне. Такого никогда и нигде не встречаем! Так держать!

Искренне ваш, отдел организации обучения Управления государственной службы ФАС России.

Ю.Г. Языкова, Федеральная антимонопольная служба

Организация, как всегда, отличная!

В.В. Никонов, Минфин России

Спасибо большое организаторам мероприятия! Все организовано на высоком уровне, большой поток целевых студентов. Надеемся на продолжительное сотрудничество!

О.Н. Родочинская, Центральный банк Российской Федерации

Я сразу же обратила внимание на организацию мероприятия. Нас встретили, довели до места, помогли донести и установить ролл-ап. Очень вдохновили приветственные слова деканов, узнала для себя много. Организация на высшем уровне!

А. Парфенова, ACCA

Все очень понравилось. Организация мероприятия, как всегда, проведена на очень высоком уровне. Хочется отдельно отметить высокий уровень профессиональной подготовки студентов.

К.М. Кудряшов, КонсультантПлюс

Мероприятие проведено на высоком уровне. Обращения студентов включали, в основном, вопросы трудоустройства, стажировки (практики). Студенты проявили большую заинтересованность не только в прохождении стажировки (практики), но, прежде всего, в получении новых знаний, навыков и практического опыта. Серьезность и ответственность студентов в подходе к реализации этих вопросов очень импонирует работодателю.

Г.А. Михайлова, УФНС России по Московской области

Отзывы студентов и выпускников:

Хорошо организованное мероприятие в приятной обстановке, которое, в свою очередь, является познавательным в плане «знакомства» с потенциальными работодателями.

Дарья Щелканова, Факультет учета и аудита

Очень полезным является тот факт, что в Финансовом университете представлены, кроме большой 3-ки и 4-ки, и другие компании, государственные организации, банки, а также эксперты в своей области.

Екатерина Жердева, Факультет анализа рисков и экономической безопасности

Все было очень интересно и познавательно. Огромный плюс – есть предложения для 1-го курса.

Елена Асалиева, Факультет учета и аудита

Мероприятие оказалось очень интересным. Я получил много полезной информации о том, как составить резюме, представить себя перед работодателем и узнать, какие сейчас тенденции на рынке труда.

Эскандер Гибадуллин, Кредитно-экономический факультет

Мероприятие понравилось. Студентам открыты большие возможности.

Никита Прокофьев, Факультет международных экономических отношений

Отличная возможность для поиска компании мечты и развития карьеры.

Арина Батырова, Кредитно-экономический факультет

Мероприятие отличалось отличной организованностью, никто не отказывался помочь по различным вопросам. Стенды были очень информативны. Также стоит отметить, что были представлены стенды достаточно большого количества компаний как государственных, так и иных.

Ульяна Лебедева, Факультет анализа рисков и экономической безопасности