Состоялся мастер-класс компании SBS Consulting «Вызовы энергетических рынков в условиях шоков и ответные стратегии игроков»

02 октября 2020 года в Финансовом университете в рамках дисциплины «Экономика организации топливно-энергетического комплекса» компания SBS Consulting  провела мастер-класс для студентов Факультета экономики и бизнеса на тему: «Вызовы энергетических рынков в условиях шоков и ответные стратегии игроков». 60 студентов приняли участие в мероприятии.

Мастер-класс проводил партнер компании SBS Consulting Сергей Артемьев.

В рамках мастер-класса студенты узнали об особенностях энергетических рынков, приняли участие в диалоге с партнером SBS Consulting о стратегиях развития ТЭК, а также узнали о проектной деятельности компании.

По окончании мероприятия у участников мастер-класса была возможность задать все интересующие вопросы.

Мероприятие прошло при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами.