Новый образовательный проект для девушек от компании EY: «International Corporate Finance School for females»

Что значит быть женщиной-консультантом в мире корпоративных финансов?

Быть уверенной в своих действиях. Быть лидером. Быть собой. Вдохновлять. Успевать то, что, казалось, невозможно успеть. Знать все новости рынка. Консультировать на сделках, о которых завтра напишут в деловой прессе. Говорить на равных с топ-менеджментом компаний-лидеров разных индустрий. Менять мир бизнеса. Строить финансовые модели. Строить карьеру. Быть профессионалом. Быть леди.

Узнай больше о том, каково это - быть девушкой в мире корпоративных финансов, приняв участие в проекте EY International Corporate Finance School for females! EY International Corporate Finance School for females – это новый образовательный проект EY для девушек-студенток, которые интересуются сферой финансов и хотят построить карьеру в практике стратегии и сделок EY. Тебя ждут специальные презентации и мастер-классы от коллег из России, Польши, Украины, Казахстана, Чехии, Греции, Мальты и других европейских офисов EY.

Когда? 30 ноября – 11 декабря (2-3 раза в неделю)

Во сколько? 17:00 - 19:00 по московскому времени

Где? Онлайн

Участие в проекте абсолютно бесплатное.

Подробнее о мероприятии и регистрация:  https://www.ey.com/ru_ru/careers/career-events/ey-international-corporate-finance-school-for-females