Cостоялся День компании Mars

30 ноября 2016 г. в Финансовом университете состоялся День компании Mars – ведущей международной компании в секторе FMCG.

С самого утра в неформальной обстановке у студентов была возможность пообщаться с представителями компании Mars, узнать о карьерных возможностях – стажировках, программах развития, образовательных мероприятиях.

Во второй части мероприятия состоялась бизнес-игра «Почувствуй себя менеджером Mars». В бизнес-игре приняли участие более 40 студентов и выпускников Финансового университета.

Задача, которая стояла перед командами – войти в роль менеджеров Mars, выбрать продукт для производства, рассчитать эффективность стратегии, а также сформулировать предложения для регионов.

Всего за несколько часов участники бизнес-игры успели разработать стратегию ведения бизнеса, наладить производство и заключить договоры на поставку с представителями разных регионов России.

Участие в бизнес-игре позволило студентам и выпускникам не только применить теоретические знания при решении реальных бизнес-задач, но и получить навыки принятия управленческих решений, нестандартного мышления, работы в команде, ведения переговоров и самопрезентации.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне при поддержке Управления планирования и развития карьеры.

        

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях