Public Talk компании ALTHAUS «Профессия: налоговый консультант»

Консалтинговая компания Альтхаус приглашает вас на Public talk со старшим партнером Департамента корпоративных налогов компании Альтхаус Игорем Смирновым.

Начало выступления: в 13.45 ч.

Место проведения: здание университета, ул. Верхняя Масловка, д. 15, Актовый зал.

Участникам представится возможность узнать:

- Что такое консалтинговая компания и как работать в ней?

- Кто такой налоговый консультант. И, причем тут, яхты, плачущие вдовы и китайские компании.

- Какие навыки нужны, чтобы стать налоговым консультантом и дорасти до управляющего партнера.

- О карьерных возможностях в компании Альтхаус для студентов и выпускников.

Спикер - Игорь Смирнов, человек с карьерой длинной в 20 лет, начинавший с работы в государственных органах, а сейчас возглавляющий огромную успешную практику.

Игорь Смирнов

• Работал на руководящих позициях в компаниях «большой четверки» более 11 лет
  • Работал финансовым директором в бизнесе, включая крупный инфраструктурный холдинг
  • Более 21 года работает в сфере налогового консультирования
  • Рекомендован международным рейтинговым агентством The Legal 500
  • Входит в рейтинг ведущих специалистов в области налогообложения (Налоговое консультирование) по версии «Коммерсантъ»
  • Рекомендован Право.ру 300 в категории «Налоговое консультирование»
  • Признан экспертом года по версии Global Advisory Experts
  • Признан выдающимся экспертом в области налогообложения 2021 по версии Financier Worldwide
  • Признан ITR World Tax среди Highly regarded practitioners в категории General Corporate Tax
  • Включен рейтингом Leaders League в число Highly recommended экспертов в категории Corporate Tax

Регистрация на Public talk по ссылке https://forms.gle/MEUVpWPTiccP12Ga9

Выступление нашего выпускника проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками совместно с Факультетом налогов, аудита и бизнес-анализа.