Состоялся мастер-класс компании Bain & Company

3 апреля 2017 года в Финансовом университете при поддержке Управления планирования и развития карьеры партнер и руководитель финансовой практики Bain & Company в СНГ Егор Григоренко провел уникальный мастер-класс об эволюции платежных систем, изменениях, происходящих на этом рынке.

Егор Григоренко присоединился к команде Bain в 2007 году, до этого семь лет посвятил работе в одной из крупнейших банковских групп. Его часто цитируют крупнейшие издания, такие как «Ведомости» и «РБК», а его публикации получают престижные международные награды.

В мероприятии приняли участие студенты и выпускники Финансового университета и других ведущих вузов, заинтересованных в карьере в управленческом консалтинге.

Участникам мастер-класса представилась возможность узнать о том, что необходимо знать современному финансисту о настоящем и будущем платежных систем:

- что лежит в основе платежных систем;

- как сегодня работают платежные системы в России и мире;

- инновации и цифровая революция: каких изменений ожидать в сфере безналичных платежей уже в ближайшее время.

По окончании мероприятия участники имели возможность лично задать вопросы представителям компании Bain по тематике мастер-класса, а также узнать о карьерных возможностях в Bain.

    

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях