Состоялся мастер-класс Bellarage «Финансовые и налоговые особенности для иностранного бизнеса в России в текущих условиях»

26 апреля в рамках учебного процесса компания Bellarage провела мастер-класс на тему «Финансовые и налоговые особенности для иностранного бизнеса в России в текущих условиях» для студентов 4 курса Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа.

В рамках мастер-класса:

- был проведен краткий обзор внутренних и внешних санкций, повлиявших на деятельность иностранного бизнеса в РФ, анализ влияния текущей геополитической ситуации на финансовую отчетность и аудит, анализ налоговых и иных мер поддержки экономики и российского бизнеса;

- рассмотрены практические кейсы: сложные ситуации и решения.

Мастер-класс провели: Тимур Нурмухаметдинов и Шалимов Константин, старшие консультанты, Практика налогового консалтинга и аудита.

Мероприятие было проведено при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Факультетом налогов, аудита и бизнес-анализа.