«Мастерская наставников»

Росмолодежь.Бизнес совместно с Фондом «Сколково» приглашают Вас принять участие в проекте по подготовке бизнес-наставников для молодых предпринимателей «Мастерская наставников», который пройдет с 05 сентября по 31 октября 2022 года в дистанционном формате.

Цель проекта – рост и укрепление российского бизнес-сообщества за счет привлечения опытных предпринимателей в наставничество.

Для участия в проекте планируется набрать не менее 1000 молодых предпринимателей из числа студентов, аспирантов и выпускников российских ВУЗов с собственными предпринимательскими проектами и запросом на менторское сопровождение.

В течение 6 недель молодые предприниматели будут получать менторское сопровождение со стороны опытных предпринимателей при непосредственном участии и поддержке супервизоров.

Приглашаем к участию студентов, аспирантов и выпускников университета, имеющих свой предпринимательский проект и заинтересованных в менторском сопровождении.

Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/73UmzqDEcErHxCfr6.
Участие бесплатное, полностью в дистанционном формате.