Консультирование по планированию и развитию карьеры

Дорогие студенты и выпускники Финансового университета!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОЙТИ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ И РАЗВИТИЮ КАРЬЕРЫ

И У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ:

ЧТО выбрать в широком спектре профессиональных областей для старта своей карьеры?
КОГДА лучше спланировать поиск работы?
С ЧЕГО начать поиск работы или стажировки?
ГДЕ искать работодателей, которые ведут набор на вакансии и стажировки?
КАК пройти отбор на вакансию или стажировку, и как лучше подготовиться к этапам отбора?
ПОЧЕМУ вас не приглашают на собеседование или не берут на работу или стажировку?

ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ – на индивидуальной консультации с одним из консультантов Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами.

Мы поможем Вам:

• Выяснить Ваши карьерные предпочтения и проанонсировать интересные для Вас карьерные возможности.
  • Наметить Ваш план поиска работы.
  • Проверить вместе с Вами резюме и сделать его наиболее привлекательным.
  • Потренироваться в прохождении интервью.
  • Ответить на Ваши вопросы по прохождению оценочных процедур (тестов, кейсов).
  • Определиться, если Вы уже прошли все этапы отбора и получили предложение о работе или стажировке, но есть какие-либо сомнения.
  • Проявить себя и эффективно адаптироваться к новому работодателю, если у Вас уже определена дата выхода на новую работу или стажировку.

Консультация возможна в двух форматах:

ОЧНО – по адресу г. Москва ул. Кибальчича, д. 1
ОНЛАЙН – по индивидуальной ссылке в Teams

Зарегистрируйтесь, выберите удобный Вам формат консультации и получите приглашение на консультацию по планированию и развитию карьеры!

После регистрации с Вами свяжется консультант от Управления трудоустройства и развития карьеры и согласует с Вами время Вашей индивидуальной консультации

РЕГИСТРАЦИЯ!