Школа финансовых аналитиков

Получаешь техническое или экономическое образование? Совкомбанк открывает набор в школу финансовых аналитиков – освой высокооплачиваемую профессию и получи оффер.

Тебя ждут:

• Интересные занятия в Online формате.
  • Прокачка хард скилов – изучи банковский бухгалтерский учёт, финансовую математику, кредитный анализ и многое другое.
  • Топовые эксперты – интенсив будут проводить опытные менеджеры из Совкомбанка, ты сможешь пообщаться с ними лично.
  • Стипендии – каждый месяц старательным ученикам будет выплачиваться 20 000 рублей.
  • Приглашение на работу – начать карьеру в системно значимом банке России? Реально! Лучших выпускников школы позовём в команду.

Когда и для кого:

• 15 марта – 29 мая | Online
  • Для студентов старших курсов, обучающихся в ведущих вузах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Красноярска, Саратова, Воронежа и Костромы.
  • Чтобы получить место в школе финансовых аналитиков необходимо выполнить тестовое задание.

Как подать заявку?

Переходи по ссылке и откликайся ! Поторопись – места ограничены.