Программы стажировок в ВТБ

Планируешь начать или уже строишь карьеру в банковской сфере? ВТБ приглашает на программу стажировок:

Ты пройдёшь годовую full-time стажировку по выбранному направлению в головном офисе в Москве, Санкт-Петербурге или в одном из региональных отделений в 50 городах России.

После успешной стажировки можешь продолжить карьеру в штате.Не откладывай регистрацию — самые популярные направления могут закрыться в любой момент!

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ПРОГРАММЫ?

ВТБ ЮНИОР — головной офис

• студенты 4 курса бакалавриата, 1 и 2 курса магистратуры и выпускники не позднее 2019 года
  • Москва и Санкт-Петербург
  • 4 направления

Требования: знание предметных областей, навыки работы в Excel, английский не ниже уровня Intermediate

ВТБ ЮНИОР — региональная сеть

• Москва и 50 городов РФ
  • 2 направления

Требования: аналитические и коммуникативные навыки

ВТБ РОСТ

• студенты и выпускники магистратуры
  • Москва и Санкт-Петербург
  • 3 направления

Требования: опыт работы от 6 месяцев, знание предметных областей, навыки работы в Excel, английский — в зависимости от направления

ПОЧЕМУ ВТБ?

Персональное менторство

На стажировке тебя будет курировать ментор. Вы определите цели, а по итогам работы обсудите оценку твоих результатов и возможные векторы развития.

Обучение внутри компании

Ты пройдёшь адаптационный курс, чтобы погрузиться в процессы компании и тренинги для развития личной эффективности и бизнес-навыков.

Условия, в которых хочется работать

Помимо зарплаты компания предоставляет ДМС и социальный пакет. А если успешно пройдешь стажировку, то можешь остаться в штате.