Стажировки #ingosstart

Хочешь стать крутым специалистом, расти в команде профессионалов и развивать карьеру в крупной компании, но у тебя еще нет или мало опыта?

Компания Ингосстрах ищет стажеров по направлению Страхование VIP-клиентов, в рамках которого ты можешь решать реальные задачи и прокачиваться как профессионал!

В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ СТАЖЕР:

- будет заниматься заключением и пролонгацией договоров, согласованием урегулирования страховых случаев VIP-клиентов;
- узнает, как выстроен процесс работы с главами крупных компаний, руководителями стартапов и медийными личностями;
- прокачает свои коммуникативные навыки и раскроет для себя секреты успешного взаимодействия с VIP-клиентами

Нет опыта? Мы всему научим! Главное твои коммуникационные навыки и готовность получать новые знания!

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

- Студенты 3+ курса/магистратуры и выпускники 2020-2021 года

-  Проживание в Москве или МО

УСЛОВИЯ СТАЖИРОВКИ:

- Продолжительность – 6 месяцев (оформление по срочному трудовому договору)

- Наставник и обучение на весь период стажировки

- Гибкий график от 20 до 40 часов в неделю

- Работа из комфортабельного офиса в г. Москва

- Оплата на старте стажировки 30 000 гросс за 40 часов

- Оффер в штат с повышением после успешного прохождения стажировки

Хочешь попробовать свои силы и получить навыки, которые действительно пригодятся? Присылай свое резюме на почту ingosstart@ingos.ru до 12 апреля!

Через несколько дней тебе придет письмо с информацией по дальнейшим этапам отбора.

Построй карьеру в крупной компании!