«Юридическая прединвестиционная проверка (due diligence)»

 

 
14 апреля в 10.10 Finaincial Consulting Group проведет мастер-класс в онлайн-формате на тему: «Юридическая прединвестиционная проверка (due diligence)» для студентов 3 курса Юридического факультета.
 
В рамках мастер-класса студентам представится возможность узнать:
- что такое юридический дью-дилидженс, каковы основные этапы проверки, включая запрос информации, ее анализ, подготовку и презентацию отчета;
- зачем необходимо проводить юридический дью-дилидженс, какие правоустанавливающие и корпоративные документы необходимо проверять;
- почему от специфики компании зависят цели проверки, ее объем и обязательные объекты;
- какие риски наиболее часто встречаются в ходе due diligence и как они могут повлиять на планируемую сделку.
 
Все эти вопросы будут рассмотрены на примерах кейсов из практики FCG.
 
Спикер: Адиятулина Лия Ильнуровна - руководитель юридической практики FCG, работает в FCG с 2014 г. Общий опыт работы в юридическом сопровождении сделок более 12 лет. Лия руководила всеми юридическими прединвестиционными исследованиями, проведенными FCG с 2016 г., а также принимала участие в проектах по сопровождению инвестиционных сделок как по российскому, так и по английскому праву.
 
Студентам других факультетов, заинтересованным принять участие в мастер-классе, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/acNXBNPSK8agebD59.
 
Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Юридическом факультетом.

За дополнительной информацией можно обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры (тел. 8-499-270-4637, почта - career@fa.ru).

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях