Новый образовательный проект «Future HR Leaders School» от компании Unilever.

Начался новый учебный год, и Unilever возвращается с новой школой, в этот раз с погружением в HR.

Future HR Leaders School – это твой шанс узнать о том, как устроен отдел Human Resources от ведущих специалистов в своей отрасли, и подготовиться к стажировке или лидерской программе.

Этот курс поможет тебе не только глубже погрузиться в функционал отдела, но и понять, как HR напрямую влияет на бизнес, внедряет новые решения и помогает компании расти.

Что тебя ждет?

• 3 недели увлекательных лекций от специалистов Unilever.
  • Обратная связь: ответим на все твои вопросы!
  • Классные призы: 8 фаст-треков на стажировку (а она начнется уже совсем скоро) на любое направление, не только HR, 5 курсов по «Бизнес-презентации» или «Excel для анализа данных» и возможность попасть на Школу Changellenge >>

Как будет проходить обучение?

Как и в наших предыдущих школах по привычному распиcанию вторник-четверг.

После регистрации – 13 сентября – ты получишь ссылку на Telegram-канал, в котором будут появляться ссылки на лекции, Q&A сессии и мини-тесты. Если  хочешь получить сертификат о прохождении курса, то тебе нужно будет решить десять тестов – по одному после каждой лекции.

В конце курса тебя будет ждать большое тестирование и возможность получить призы.

Подать заявку можно до 12 сентября включительно по ссылке: https://clck.ru/XDqjV