День карьеры в РЭУ им. Г.В. Плеханова

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КАРЬЕРЫ ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» представляет 15 апреля 2015 года ежегодное профориентационное мероприятие «ДЕНЬ КАРЬЕРЫ». Мероприятие будет проводиться в главном корпусе Университета, территория которого сегодня состоит из восьми функционирующих и полностью отреставрированных корпусов, сохранивших в себе истинный дух московского студенчества.

Построение взаимовыгодных контактов между студентами, выпускниками и работодателями – основная цель «Дня Карьеры». Знакомство с деятельностью ведущих компаний из различных отраслей позволит студентам не только найти компанию для стажировки и прохождения практики, но и построить долгосрочные отношения и сформировать конкурентоспособное резюме для дальнейшего трудоустройства. Наша задача еще раз продемонстрировать, что РЭУ им. Г.В. Плеханова – одна из самых качественных образовательных баз для подбора перспективных кадров в современные коммерческие компании и государственные структуры.

Ежегодно на площадке РЭУ им. Г.В. Плеханова собираются ведущие российские, а также зарубежные коммерческие компании и государственные структуры.

Планируется посещение более 3000 студентов и выпускников ВУЗа. «Центр развития карьеры» охватывает все профили и направления подготовки студентов Университета, приглашая новые компании из различных секторов экономики: Ашан, Метро, Юнилевер, Росбанк, Центр карьеры Правительства г. Москвы и др. В разные годы нашими гостями были: Делойт, EY, PwC, КПМГ, отель Балчуг, Минэкономразвития, Мариотт Хилтон, Лореаль и др.

Участники: студенты и выпускники очной/заочной/дистанционной форм обучения, коммерческие и государственные структуры.

Дата: 15 апреля 2015 года в РЭУ им. Г. В. Плеханова.

Формат:
1. Мастер-классы компаний-экспонентов /15 апреля/