Новый научный проект для студентов от компании ОАО "РЖД"

Компания ОАО "РЖД" продолжает придумывать новые проекты для студенчества!
Дистанционный формат работы для всех нас - это возможность продолжать быть активными, несмотря на непростое время. Давайте ее использовать!
  • Рады рассказать вам о новом научном проекте РЖД для студентов.
  • Задача проекта: разработка новой Программы «Молодёжь ОАО «РЖД».
  • Программа направлена на реализацию корпоративной молодёжной политики компании.
  • Вас ждёт:
    • возможность получить опыт работы над реальным проектом совместно с наставником РЖД;
    • при успешной работе шанс попасть сразу в финальный этап отбора на стажировку;
    • срок работы над проектом: 1 месяц (дистанционный формат работы с регулярной связью с наставником проекта от РЖД).
Чтобы принять участие в научном проекте, вы можете написать в личные сообщения RZD.GENERATION:
  • Ваш университет, факультет, курс обучения;
  • Количество человек в команде (3-5);
  • Контактные данные капитана команды.
Заявки принимаются до 12 апреля, 12:00. По всем вопросам пишите в личные сообщения сообщества RZD.GENERATION .