SAP Digital Inclusion

Программа стажировок в для студентов с инвалидностью

О НАС:

SAP— мировой лидер на рынке корпоративных приложений. Решениями и сервисами SAP пользуется более 414 000 клиентов в 180 странах по всему миру. В 1992 был открыт офис SAP в Москве, сейчас компания также представлена во всех странах СНГ. Уже 28 лет SAP помогает отечественным компаниям проводить трансформацию и оптимизацию бизнеса на базе инновационных решений.

О ПРОЕКТЕ: На протяжении многих лет компания SAP придерживается принципа Diversity&Inclusion (разнообразие и включенность). Компания приветствует в командах разнообразие культур, рас, этнических принадлежностей, возраста, пола, физических способностей и др. В SAP принято считать, что нет людей с ограниченными возможностями, но есть люди, одаренные иными способностями. Именно такие люди умеют находить уникальные и инновационные решения различных проблем. Их перспективы, опыт и знания поддерживают разнообразие, необходимое SAP для достижения наших стратегических целей. SAP сосредотачивает внимание на навыках и сильных сторонах наших сотрудников, и эта точка зрения помогает нам увидеть новые возможности там, где другие видят ограничения. Все это делает SAP сильнее и помогает нам достигать успеха в любых начинаниях.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

· Возможность пройти годовую стажировку в одной из крупнейших технологических компаний – мировом лидере цифровой трансформации

· Доступ ко всем обучающим ресурсам компании

· Дальнейшее трудоустройство в экосистеме SAP

· Более 10 различных направлений проектов для стажировки (разработка ПО, IT-консалтинг юриспруденция, внутренние коммуникации, продажи, документооборот и другие)

· Возможность реализовать свои идеи

· Работа с передовыми инновационными технологиями

· Заработная плата ~ 37’000 gross

ЕСЛИ ТЫ:

· Открыт новому опыту, инициативен, готов менять мир к лучшему

· Студент бакалавриата, специалитета или магистратуры

· Готов работать до 35 часов в неделю в соответствии с твоим графиком

· Владеешь английским языком на уровне не ниже Intermediate (или усиленно изучаешь его в данный момент)

Откликайся на вакансию и напиши, почему ты хотел бы стажироваться в SAP и каким профессиональным направлением ты интересуешься. Мы постараемся подобрать для тебя стажировку, учитывая все твои индивидуальные особенности и пожелания!

Проект реализуется совместно с РООИ «Перспектива».

Контактное лицо от «Перспективы»: chuchunkova@perspektiva-inva.ru

В случае, если ты пройдешь первичный отбор по резюме, твое CV вместе с сопроводительным письмом будет направлено в отдел персонала компании SAP.

Желаем удачи!

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях