Форум-выставка «КАРЬЕРА VS. БИЗНЕС»

Комиссия по делам молодёжи и спорту Общественной палаты города Москвы и Ассоциация студентов и студенческих объединений в 2020 году запустили проект «ВРаботе».

«ВРаботе» – платформа по развитию карьерного трека молодых специалистов, основная цель которой – коммуникация студентов и выпускников вузов с крупнейшими компаниями для дальнейшей стажировки и работы. Сообщество охватывает более 300 000 человек и сотрудничает с 42 вузами столицы.

В рамках проекта «ВРаботе» 16-17 апреля на территории Цифрового Делового Пространства пройдёт общегородская выставка-форум «КАРЬЕРА VS. БИЗНЕС», направленная на развитие карьерного трека молодёжи Москвы и предоставление возможностей для самореализации студентам и молодёжи Москвы в сфере предпринимательства. Участников ждут лекции от известных бизнесменов и карьерных консультантов, ярмарка вакансий от лучших в России работодателей, зона профтестирований и многое другое.

Студенты Финансового университета приглашаются к участию в мероприятии.