Конкурс по предоставлению грантов

На Ямале стартовал конкурс грантов для молодых педагогов!

Департамент образования ЯНАО объявил о старте регионального публичного конкурса на получение грантов в номинациях «Я – воспитатель Ямала», «Новый учитель Ямала», «Я – педагог допобразования Ямала», «Я – педагог колледжа Ямала».

Размер одного гранта составляет 600 тысяч рублей. Традиционно к участию в конкурсе приглашаются педагоги в возрасте до 30 лет включительно с высшим образованием и опытом работы в системе образования округа не более одного года.

Победителями станут педагоги, представившие лучшую инновационную идею, которая позволит качественно повысить образовательные результаты.

Педагоги, победившие в конкурсе, будут обеспечены служебным жильем либо им будет частично компенсирована арендная плата, предусмотренная договором найма.

Документы от соискателей для участия в конкурсе будут приниматься до 23 июля 2022 года на бумажном носителе по адресу: 629007, ЯНАО, г. Салехард, ул. Совхозная, д. 14, корп. 1. Адресат: РИРО, кафедра управления развитием общего образования, кабинет 404 (а/я № 34). В электронном виде документы можно направить по адресу kaf-upravlen-riro@yandex.ru с указанием в теме письма номинации гранта.

Имена победителей конкурсная комиссия объявит 1-5 августа 2022 года.

Узнать больше можно по ссылке - https://do.yanao.ru/presscenter/news/95558/