Аналитик - Стажер в Центр развития финансовых технологий АО «Россельхозбанк»

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» www.rshb.ru — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

АО «Россельхозбанк» - надежный работодатель, который заботится о развитии, мотивации и социальной защищенности персонала, поощряет стремление приобретать новые знания и навыки.

Цель стажировки – возможность реализовать свои проекты, развивать новые технологии и внести свой вклад в развитие самых перспективных и интересных проектов Банка, связанных с созданием новых digital-продуктов и сервисов для клиентов Банка.

На стажировке тебя ждут задачи:

• Поиск в открытых источниках данных информации на заданную тему, связанную с современными финансовыми технологиями, цифровыми технологиями сельского хозяйства. География поиска: Россия, СНГ, ЕС, США, APAC.
  • Подготовка информации о компании/технологическом решении на основе публичных данных (бизнес показатели, доля рынка, структура собственности, M&A, прогнозы прибыли/роста).
  • Структурирование информации и оформление результатов поиска в readable форму.
  • Подготовка неструктурированной информации (Word, Excel, pdf, jpg, PPT) в презентации в формате PPT
  • Перевод информации с английского (других языков - если стажер ими обладает) на русский язык
  • Выполнение анализа данных для подтверждения/опровержения гипотез с помощью Excel, Statista и другого ПО.

• Студенты (бакалавриата/специалитета 2021 г. выпуска),1-2 курс магистратуры;
  • Знание иностранных языков: английский – С1 (будет проверка);
  • Умение работать в команде и в условиях многозадачности
  • Интерес к теме финансовых или Агро технологий.

Этапы отбора

• Подача заявки до 31.07.2020
  • Телефонное/видео интервью;
  • Выполнение тестового задания;
  • Обработка результатов;
  • Приглашение в офис на оформление.

Условия труда

• Заключение договора от 3х месяцев;
  • Гибкий график работы от 20 часов в неделю;
  • Возможность дистанционного формата работы;
  • Возможность совмещать работу и учёбу;
  • Профессиональное развитие;
  • Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования;
  • Возможность построить карьеру в одном из ведущих банков России при успешном прохождении стажировки.

Мы ждем молодых, креативных, целеустремленных студентов, стремящихся к профессиональному развитию и успешной карьере. Стажерам Банка предлагается конкурентоспособная заработная плата, самореализация по выбранной специальности. Вас ждет интересная работа в профессиональной команде, которая занимается созданием экосистемы Банка.

Цель - создать экосистему нового поколения, инновационный и первый в своем роде продукт для сельскохозяйственной отрасли. По результатам стажировки возможно предложение о трудоустройстве на постоянную работу.

Контакты для связи:

Смирнова Евгения – ведущий специалист отдела подбора и планирования Департамента по работе с персоналом АО "Россельхозбанк"

Свое резюме направляйте на адрес: SmirnovaEAle@rshb.ru