Конкурс решений бизнес-кейсов в области налогообложения "ReTax!"

Компания «Делойт», СНГ рада пригласить вас принять участие в конкурсе решений бизнес-кейсов в области налогообложения «ReTax!».
Конкурс не просто будет включать в себя решение бизнес-кейсов ― он станет особым событием для выпускников и студентов, которые хотят узнать больше о налогообложении. Это уникальный шанс получить опыт практической работы, участвуя в исследовании и решении реальных проблем, взятых из примеров налоговой практики «Делойта».
Победители конкурса в ближайшем будущем получат возможность работать в «Делойте».

Кто: Выпускники и студенты последнего курса, предпочтительные области специализации ― налогообложение, бухгалтерский учет, финансы, экономика и право

Где: Офис компании «Делойт» в Москве: деловой центр «Белая площадь», г. Москва, ул. Лесная, д. 5В

Когда: 2 и 9 октября 2013 года

Регистрация: Для участия в конкурсе зарегистрируйтесь по ссылке. При заполнении заявки не забудьте ответить на вопрос.

Подтверждение участия и более подробную информацию вы получите по электронной почте после регистрации.
Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 787 06 00 или на сайте.