Cостоялось торжественное открытие учебной лаборатории Межрегионального бухгалтерского УФК

29 августа 2022 года состоялось торжественное открытие учебной лаборатории Межрегионального бухгалтерского УФК, приуроченное к трёхлетию образования Управления. В мероприятии приняли участие представители Центров карьеры Финансового университета и Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Учебная лаборатория Межрегионального бухгалтерского УФК - это место, в котором студенты высших учебных заведений Москвы смогут на практике опробовать профессию казначея и определить свою карьерную траекторию на государственной гражданской службе.

Значимостью таких мероприятий является: популяризация государственной гражданской службы, разъяснение роли Федерального казначейства, наработка компетенций в выбранной профессии, укрепление связей с профильными учебными заведениями, а также формирование кадрового резерва из числа лучших выпускников и их дальнейшее трудоустройство.

В своем вступительном слове руководитель МБУ ФК Харций Марианна Михайловна и заместитель руководителя МБУ ФК Соломатин Дмитрий Владимирович поприветствовали представителей образовательных организаций, а также отметили значимость работы с молодыми специалистами в области практик, стажировок и трудоустройства.

В рамках мероприятия Руководитель Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства Харций Марианна Михайловна вручила начальнику Управления трудоустройства и развития карьеры Галкиной Татьяне Валерьевне благодарность за активное содействие в области организации стажировок обучающихся и трудоустройства выпускников Финансового университета. Также была достигнута договорённость о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Финансовый университет благодарит МБУ ФК за возможность обмена знаниями и опытом, что способствует обоюдному развитию.

    

     

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях