Audit Monopoly

Audit Monopoly!

Ты студент Финансового университета? Тогда тебе очень повезло, ведь у тебя есть шанс поучаствовать в самой интересной игре этого сезона – Audit Monopoly!

Все играли в Монополию: строили дома, собирали улицы и предприятия. Мы предлагаем тебе сыграть в игру с аудиторами КПМГ и собрать самое ценное - информацию

За время игры ты узнаешь многое о компании и об аудите – секторах, проектах и самых необычных командировках.

Эксперты КПМГ будут ждать тебя на станциях и ответят на все вопросы, чтобы помочь приблизиться к финишу с максимальными баллами.

Приходи на игру и докажи, что достоин стать аудитором! Ведь по итогам игры самым успешным участникам предложат пройти отбор в Департамент аудиторских услуг КПМГ!

Дата проведения: 21 ноября 18:00

Место проведения: офис КПМГ в «Москва-Сити»

Как стать участником: подай заявку до 19 ноября 23:00 и получи приглашение на игру.

Используй эту возможность – регистрируйся на мероприятие!

Дополнительная информация:

По телефону +7 495 937 44 77 или по электронной почте graduate@kpmg.ru (Анастасия Афанасьева, Дарья Корчмидт).