Карьерный форум «Труд крут»

17 февраля 2023 года пройдет карьерный форум «Труд крут». Мероприятие приурочено ко Дню российских студенческих отрядов и объединит на своей площадке школьников, студентов и молодых специалистов.

Форум станет площадкой, где каждый сможет построить маршрут к карьере своей мечты и получить полезные знания.

Программа разделена на три основных трека: «Труд Крут | Юниор», «Труд Крут | Студент», «Труд Крут | Профи».

Каждый участник форума сможет получить полезный опыт построения карьеры:

- определить интерес к профессиональной сфере

- узнать, как грамотно составить резюме

- получить консультации от ведущих топ-менеджеров крупных компаний России и hr-специалистов

- пройти собеседования для получения стажировки.

В форуме примут участие сотрудники крупнейших российских компаний и успешные предприниматели.

Принять участие в мероприятиях Форума можно будет как онлайн, так и офлайн для этого необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию.

Форум пройдет на площадке конгресс-центра «Технополис Москва» по адресу:Волгоградский проспект, 42, ст.1. Начало в 10:00.